Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16589

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Фу, какая гадость!..
Однажды, один дяденька, в годах, рассказывал, как к нему другой во время групповухи присосался..
Ничё так говорит.... Нормально сосал..))

А я слушаю и как-то омерзительно мне сделалось.. :pinch:

Надеюсь, что это не в клубе было.
В клубе. Только в другом..
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16590

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 10. Лежу в чилауте и орально балуюсь с прибором партнёра. Рядом укладывается симпатичный молодой человек и начинает внимательно наблюдать за процессом. Мне не жалко, есть любители посмотреть, особенно, если весь член заглатываешь. Молодой человек ложится всё ближе и ближе. Его голова, практически, касается моей головы. Может у него плохое зрение, а может так понравился процесс? ) И тут, он спрашивает меня: а, можно я попробую? Я сразу, даже и не поняла, что он имеет ввиду. Хорошо, что играла музыка и мой партнёр не расслышал деталей нашего разговора, повезло бисексуалу.
Девушки достаточно толерантно относятся к таким типажам, а мужчины могут и психануть. Именно поэтому, во избежании инцидентов, администрация клуба закрывает подобным типам вход в заведение.

А может это и не бисексуал был, а "волк в овечей шкуре". Так-как сразу заинтересовался членом, проигнорировав красивую девушку.

Теперь, уже не узнаем. А какая разница?
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16594

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:
— Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот, например, - ты в жизни курил?
Мужик опускает глаза:
— Да, курил.
— Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор — огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Мужик опускает голову:
— Не без этого.
— У-у-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьем весь день, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
— Да, бывало.
— Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А насчёт женщин ты как?
Мужик оживляется:
— А как же!
— Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального cекcа. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о венерических болезнях даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А с мужиками ты как?
Мужик вскидывается:
— Нет, вы что!
— Мда-ссс... Вот по пятницам тебе у нас не понравится!...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от mi46.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 12345, maza, Brother17, Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 1 мес. назад #17240

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 4. А если, кроме шуток, то создаётся впечатление, что половина не дружит с головой.
Один, пятый раз просит номер телефона и я ему пятый раз объясняю, что не даю номер незнакомцам.
Второй, предлагает познакомиться и больше не отвечает, хотя на сайт заходит. Спрашивается, зачем писал?
Третьего спрашиваю, как его зовут, а он мне про семью пишет.
Четвёртый предлагает денег.
Пятый мнит себя великим свингером и малейшего понятия не имеет о свинге.
Что, за нах....?!!!
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 1 мес. назад #17243

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 4. А если, кроме шуток, то создаётся впечатление, что половина не дружит с головой.
Один, пятый раз просит номер телефона и я ему пятый раз объясняю, что не даю номер незнакомцам.
Второй, предлагает познакомиться и больше не отвечает, хотя на сайт заходит. Спрашивается, зачем писал?
Третьего спрашиваю, как его зовут, а он мне про семью пишет.
Четвёртый предлагает денег.
Пятый мнит себя великим свингером и малейшего понятия не имеет о свинге.
Что, за нах....?!!!

Нужно не: Что, за нах....?!!! а Ну их нах...!!!

Это само собой. Так, они обижаются.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 1 мес. назад #17244

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 4. А если, кроме шуток, то создаётся впечатление, что половина не дружит с головой.
Один, пятый раз просит номер телефона и я ему пятый раз объясняю, что не даю номер незнакомцам.
Второй, предлагает познакомиться и больше не отвечает, хотя на сайт заходит. Спрашивается, зачем писал?
Третьего спрашиваю, как его зовут, а он мне про семью пишет.
Четвёртый предлагает денег.
Пятый мнит себя великим свингером и малейшего понятия не имеет о свинге.
Что, за нах....?!!!
Чем тебе четвёртый не подходит? Дай ему номер карты своей. :lol:
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.261 секунд