Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Безобразное отношение к людям

Безобразное отношение к людям 8 года 6 мес. назад #14769

  • Пара002
  • ( Пользователь )
  • Пара002 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
По пятницам в клубе около 100 чел, в субботу около 80 чел, во вторник и четверг где то по 40.... Итого примерно 260 чел в неделю!!!!! В месяц около 1000 чел!!!!!! Ну конечно "всем мил не будешь"!!!!! На сколько я помню Вас Девушка, Вы вели себя не совсем адекватно, во время конкурса, в котором вы не должны были учавствовать, вышли, взяли 2-х девушек за подбородки и оттолкнули. Затем вообще уснули за столиком, а ваш спутник смотрел шоу в другом зале!!!! И спрашивается, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ КЛУБ?????
Короче, закрывайте тему, смешно!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 6 мес. назад #14772

  • Девушка
  • ( Пользователь )
  • Девушка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -2
Я не хотела более заходить на форум, но увидела в почте Ваш комментарий и не смогла пройти мимо. Речь идет не о конкурсе,а о том неадекватном действии администратора впоследствии весьма приличного и кстати справедливого вопроса - по какому праву Вы со мной так разговариваете? Это было не шоу, не игра и не тот самый конкурс, уж простите что мне захотелось поучаствовать в нем. Речь то идет о том, что та самая женщина администратор откровенно упивается своей властью и унижает людей. Думаю что я не одна пострадавшая и что нужно действительно обратиться к людям с голосованием на тему "Нужен ли клубу такой администратор?" Есть еще пострадавшие? Пишите что думаете. Спасибо заранее.
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 6 мес. назад #14796

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
Прочитал и ОФИГЕЛ . Все что тут написанно в отношение АДМИНИСТРАЦИИ-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД СУМАШЕДШЕЙ ТЕЛКИ. Знаю лично ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО РАБОТАЕТ В КЛУБЕ от ФЕДИ ДО ТОНИ. Самый лучшей персоонал.
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Olgitta

Безобразное отношение к людям 8 года 5 мес. назад #14824

  • albertino
  • ( Пользователь )
  • albertino аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
сколько же нужно иметь секса ... чтоб после него захотелось спать .... или сколько же нужно выпить, чтоб вместо секса захотелось поспать ))))
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.223 секунд