Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Безобразное отношение к людям

Безобразное отношение к людям 8 года 7 мес. назад #14734

  • Девушка
  • ( Пользователь )
  • Девушка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -2
Пришла в клуб и была спущена с лестницы как собака за то, что имела неосторожность уснуть на диване у столика. Для начала меня грубо разбудила полная женщина - видимо администратор и сообщила весьма неприветливым тоном, что спать тут нельзя, после чего поспешила выдворить меня из залы, в которой я находилась. Меня возмутило не это, а тот тон с которым все это говорилось и делалось. После того, как я сделала ей замечание чтобы она не общалась со мной в таком тоне она кивнула здоровенному охраннику и он с искренним наслаждением стал спускать меня с лестницы подпинывая и волоча в чем была даже не удосужившись дать мне простынь. Давать себя на обозрение всей охране и гардеробщикам я была не готова, как не готова к подобному унижению и хамству. Вот так прекрасно я провела время в клубе Адам и Ева этой ночью 30 августа 2015 года.
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 7 мес. назад #14736

  • Девушка
  • ( Пользователь )
  • Девушка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -2
если бы я была администратором то вежливо разбудила бы человека и предложила бы выпить кофе сказав - так быстрее проснетесь и будете в форме, тем более что на входе его дают бесплатно посетителям приветливые хорошие девушки. Наверное не сложно быть просто человеком.
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 7 мес. назад #14737

  • Konstantin
  • ( Пользователь )
  • Konstantin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ничего себе...
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 7 мес. назад #14738

  • groomov
  • ( Пользователь )
  • groomov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вот не стыдно же мужикам - позволили прекрасной даме уснуть, и вот такое приключилось! Давненько не был в клубе, чувствую, пора уже ехать, будить всех засыпающих леди
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 7 мес. назад #14739

  • ekaterina27
  • ( Пользователь )
  • ekaterina27 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Я частенько бываю в клубе, девушка я тоже засыпала и меня очень приветливо разбудили и обьяснили что нельзя спать. Значит вы каким то образом не хорошо вели себя. Зачем обливать грязью того что не было. И тем более я 30 числа этого года была и не кто не спал
Екатерина
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 8 года 7 мес. назад #14741

  • Пара002
  • ( Пользователь )
  • Пара002 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Если Вы были в белом пеньюаре, то мы Вас видели.... И Ваш крепкий сон тоже))) голой Вас никто не выгонял... Вы заходили одевались в общей комнате, мы там одни были... А вообще, персонал очень классный и приветливый... Ходили, ходим и будем ходить ;)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.214 секунд