Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Понедельник

Понедельник 9 года 5 мес. назад #14174

  • ВладЮля
  • ( Пользователь )
  • ВладЮля аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кто был? Что было? Или все работали?
Идея с дневным посещением отличная, но может имеет смысл перенести на воскресенье ? (меня и понедельник устраивает, но не все желающие с работы сбежать могут)
Администратор запретил публиковать записи.

Понедельник 9 года 4 мес. назад #14225

  • lion,s pride
  • ( Пользователь )
  • lion,s pride аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Мы бы с удовольствием сходили в понедельник. От работы сбежать легче, чем от домашних дел. Но, судя по количеству отзывов на эту тему, в клубе в понедельник пусто? Хотя нам много и не надо. Но компания нужна по-любому. Кто был? Вселите оптимизм....
Администратор запретил публиковать записи.

Понедельник 9 года 4 мес. назад #14242

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Были в понедельник 3 ноября. Впечатления только отрицательные. То что народу мало, это не единственный минус. Шоу в чилауте напоминало танцы гоу-гоу. Танцор танцевал под странные русские народные песни, никого на танец не приглашал, не поменял ни одного костюма. Такого нелепого "шоу" я ещё не видела. В середине вечеринки всех загнали в правую часть клуба, доступ ко второму этажу закрыли. Всё потому что там у них началось другое мероприятие! Я могу понять желание побольше заработать бабла, но такое отношение к гостям мне не понятно. Поразил счет на выходе. Цены на баре оказались выше, чем в выходные дни. Ещё и добавили нам в пол счёта, счет за друзей. Такая путаница получилась, из-за того что браслеты электронные в такие дни они не выдают. Вот тебе и "бесплатный" вход.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lion,s pride

Понедельник 9 года 4 мес. назад #14244

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Да, время посещения в понедельник не очень удобное...
И то, что народу не много в такой день, это вполне объяснимо. Поэтому если и рассматривать его, то только заранее договариваясь с друзьями.
Если бы было хотя бы до 24.00, думаю многие смогли бы вечерком сходить в клуб.

И еще... кому интересна шоу программа и бар... больше, чем правая часть клуба... наверное в выходные надо ходить. А ждать от понедельника такого угара по меньшей мере глупо.
И я думаю, тот факт, что понедельник стал рабочим днем клуба это вовсе не желание заработать бабла . Это больше для нас, для посетителей. Это отличная возможность для новичков в теме, которые еще не готовы оказаться в той атмосфере, которая бывает в клубе по выходным, а так же для не новичков, а сложившихся компаний, которым шоу в принципе не сильно надо, а бар - лишь для того, чтобы поужинать и взбодриться кофейком...

Кто хочет поспорить - назовите мне хоть одно такое заведение в Москве, где можно так провести время к компании единомышленников, потратив деньги только за поесть-попить...т.е. только на себя...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Понедельник 9 года 4 мес. назад #14245

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
С вашего разрешения озвучу - Нюанс. Мы лично пару раз были там на вечеринках, где был бесплатный вход. К слову сказать, это были выходные дни, народу было прилично, и цены на бар не взлетали. Также есть вечеринки в ПП, где предусмотрен бесплатный вход.
Что касается ожиданий, угара ждать и не приходилось, а вот видеть к гостям нормальное отношение вот чего действительно хотелось бы. В тот понедельник, когда приходили мы, в клубе проводилось 3 (!!!) вечеринки. Не было бы слов, если бы всё это было грамотно организовано, но получилось так, что это вызвало неудобства. Отсюда и вывод, выше сказанных слов о желании заработать побольше бабла. Их право. Жаль лишь,что это делается ущемлением нас, простых потребителей.
Администратор запретил публиковать записи.

Понедельник 9 года 4 мес. назад #14246

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Не думаю, что указанные вами клубы проводят бесплатные вечеринки на постоянной основе.
А теперь, вернемся к теме зарабатывания бабла - не заплатив за вход в тот понедельник, вы пользовались помещением, расходовали электроэнергию, воду, смотрели шоу (хоть вам и не понравилось, но человек работал), так же в этот день работал персонал клуба. Сколько вы лично потратили в баре? Сколько было посетителей в этот день и сколько примерно потратили они?
А теперь простой вопрос - много на вас бабла заработал клуб?
И если даже допустить, что произошли накладки по времени с другими вечеринками в этом помещении, вам было предоставлено все правое крыло - зайдите в раздел сайта "сауна" и посмотрите расценки.
Понедельники - это подарок для посетителей! А дареному коню, как говорится в зубы не смотрят!
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.253 секунд