Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Тема о посетителях клуба. 9 года 7 мес. назад #14071

  • uru18ir
  • ( Пользователь )
  • uru18ir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Были недавно в девушкой. Сами молодые (24 мне и 22 ей), можем ручаться - красивые девушки там есть, очень красивые тоже. Во всяком случае в субботу, когда мы были.
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 9 года 7 мес. назад #14113

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Клуб АиЕ прям "радует" с каждым приходом.
При одном из посещений, 11.04 на BDSM вечеринке, хостес заявила моему любимому, что я хожу в клуб без него и трахаюсь там со всеми подряд! Думаю лишним будет говорить, что её слова не имею никакого отношения к действительности. Благо, мой парень доверяет мне, иначе конфликта было бы не миновать. Что мотивировало эту женщину остаётся загадкой.
После сего инцидента тяги к этому клубу не было. Манили только те дни, когда была уж очень интересная программа. Так и получилось, что сходили после этого только 25.04 на фак шоу, и после перерыва в 4 месяца заинтересовались Днем рождения Евы. И тут ждала очередная "приятная" неожиданность - во входе было отказано. При чём как-то коряво и не логично. Было предложено мне пройти как одиночке, а моему молодому человеку отказано. На вопрос, значит ли это что ему закрыт вход в клуб, сказали, что нет, может приходить, но только не со мной. В этой ситуации помог нам один хороший друг, благодаря ему, было восстановлено наше доброе имя. Теперь уже заходя в клуб, узнали новую новость, что якобы в прошлое наше посещение я закатила скандал, на меня жаловались гости... В общем полный бред. Ещё добавили, что теперь мы должны ходить в клуб исключительно в паре друг с другом. Я то конечно не имею ничего против, других вариантов в принципе для себя не рассматриваю. Только какое это отношение это условие имеет к скандалу, мне не понятно?! И с чего это такое ограничение свободы выбора? Извините конечно, но кто-то своих мужей дома оставляет, а в Еву приходит в сопровождении других мужчин. На то он и свинг-клуб! Что за дискриминация? С чего это стали делать не равные условия для входа?
При чем вся эта ситуация напомнила мне инцидент с моей подругой. Она была однажды в Еве. Когда же пришла во второй раз, ей отказали во входе. Тогда помог нам решить этот вопрос всё тот же хороший друг. Причиной отказа было названо то, что в прошлый раз она якобы напилась там и буянила. Она же утверждала с возмущением, что ничего подобного не было. Я тогда подумала, наверно и правда так напилась, что не помнит. Теперь понимаю, что у них на сто бед - один ответ!
В общем, если в вашей жизни не хватает скандалов, интриг и расследований - добро пожаловать в Адам и Еву! ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 9 года 4 мес. назад #14277

  • 190277
  • ( Пользователь )
  • 190277 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
ДА, бывает такое в клубе.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 9 года 4 мес. назад #14278

  • 190277
  • ( Пользователь )
  • 190277 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
Ходим МЖ в любой день недели раза два в месяц и всегда по разному. Главное что бы с публикой повезло и можно было зажечь. Так что в какой день идти не принципиально.
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 9 года 3 мес. назад #14308

  • San9999
  • ( Пользователь )
  • San9999 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы пара и часто бывает что привлекаем новых людей в свинг тусовки!Вот и на днях взяли друга,он уже бывал в свинг клубах за границей,а в Москве хотел посмотреть впервые.Красивый,спортивный,статусный парень,был готов оставить приличную сумму на баре,но...на пути к всеобщему празднику путь преградила ********* администраторша..На вопрос о причине отказа обосновала что,вход только семейным парам,бред)))То есть старикашкам дряхлым зелёный свет,а нормальным людям отказ...С таким подходом Адамка в богодельню превратится.Дом престарелых а не клуб!!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 9 года 3 мес. назад #14337

  • zayka-kotenok
  • ( Пользователь )
  • zayka-kotenok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Много других клубов, где очень класно))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.238 секунд