Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шоу, конкурсы, ведущие

Шоу, конкурсы, ведущие 9 года 7 мес. назад #13990

  • Yello
  • ( Пользователь )
  • Yello аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
В свое первое посещение вытащили на конкурс... На "народный " минет я не решилась..., зато это так раскрепостило на все остальное)) После конкурса, поняв, как хорошо все просматривается и стесняться уже поздно, раслабило ))

Отдельное слово про ДиДжея, уже дважды попадаю на него .. Это верх непрофессионализма, так резать треки, он вообще знает значение слова микшировать?? Или в его уши простите, хер заложили. Парень вроде взрослый... оговаривай пожалуйста и составляй плейлист до выступления стриптизеров, там не так много композиций чтобы путаться в них. Сделай заготовки подложек на случай задержки выступающих или ведущего... Работай двумя плейерами, коль диджейкой не могешь. Жесть какая-то честное слово! Как тут можно погрузиться в атмосферу предвкушения.. я уже молчу про то что звучит))
А вот другой ДиДжей - красавчик, подборочка была очень хорошая, чувствует публику... (к сожалению на выступления не успела, не могу сказать насколько он мобилен)
Администратор запретил публиковать записи.

Шоу, конкурсы, ведущие 9 года 7 мес. назад #13992

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Раньше вроде была одна диджей - Кристина... Вполне так себе справлялась. Жалко, я так думаю , она оттуда ушла ( А так, судя по Вашему впечатлению, руководство клуба. учитывая его направленность, не слишком стало заботится о музыке. Скорее о программе и о том, что следует дальше. А ведь музыка это очень важная составляющая, она и настрой создает и в нужный момент подстегивает, да и , помимо всего прочего, хочется потанцевать. Так что Ваш пост, немного расстроил.
Yello пишет:
В свое первое посещение вытащили на конкурс... На "народный " минет я не решилась..., зато это так раскрепостило на все остальное)) После конкурса, поняв, как хорошо все просматривается и стесняться уже поздно, раслабило ))

Отдельное слово про ДиДжея, уже дважды попадаю на него .. Это верх непрофессионализма, так резать треки, он вообще знает значение слова микшировать?? Или в его уши простите, хер заложили. Парень вроде взрослый... оговаривай пожалуйста и составляй плейлист до выступления стриптизеров, там не так много композиций чтобы путаться в них. Сделай заготовки подложек на случай задержки выступающих или ведущего... Работай двумя плейерами, коль диджейкой не могешь. Жесть какая-то честное слово! Как тут можно погрузиться в атмосферу предвкушения.. я уже молчу про то что звучит))
А вот другой ДиДжей - красавчик, подборочка была очень хорошая, чувствует публику... (к сожалению на выступления не успела, не могу сказать насколько он мобилен)
Администратор запретил публиковать записи.

Шоу, конкурсы, ведущие 9 года 7 мес. назад #13994

  • Yello
  • ( Пользователь )
  • Yello аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
К сожалению.. под клубную музыку (это стиль музыки) , танцевать сложно... Для этого нужно войти в ритм или своеобразный транс или чем-нить накачаться.. Здесь необходимо зональное распределение.. Например на танцполе понятно нужен кач, прогрессив.. 2й этаж для пар, ставить независимый аппарат с релаксом, джаз, фолк... На всех не угодишь в этом-то и заключается профессионализм, информации полно(музыки имеется ввиду) ею нужно грамотно управлять чувствовать настроение гостей когда какое направление в музыке выбрать/ сменить, какие хиты ставить... Думаю, что если Вы подойдете к диджею и попросите поставить определенную композицию, он не будет против... если она не будет идти в разрез политике АиЕ
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiell

Шоу, конкурсы, ведущие 9 года 7 мес. назад #13996

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Будем думать, что эту ветку читают лидер. И, сделают соответствие выводы. Я бы с удовольствием потанцевать по мимо прочего.Yello пишет:
К сожалению.. под клубную музыку (это стиль музыки) , танцевать сложно... Для этого нужно войти в ритм или своеобразный транс или чем-нить накачаться.. Здесь необходимо зональное распределение.. Например на танцполе понятно нужен кач, прогрессив.. 2й этаж для пар, ставить независимый аппарат с релаксом, джаз, фолк... На всех не угодишь в этом-то и заключается профессионализм, информации полно(музыки имеется ввиду) ею нужно грамотно управлять чувствовать настроение гостей когда какое направление в музыке выбрать/ сменить, какие хиты ставить... Думаю, что если Вы подойдете к диджею и попросите поставить определенную композицию, он не будет против... если она не будет идти в разрез политике АиЕ
Администратор запретил публиковать записи.

Шоу, конкурсы, ведущие 9 года 7 мес. назад #14008

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Anamiell пишет:
один конкурс - мало.... эти конкурсы - одна из главных фишек клуба, раньше их было больше
Я сколько помню, всегда был один только конкурс после первой шоу-программы. Может ты путаешь с другим клубом?) Есть один, где по два как минимум проводят, да ещё и с призами))) В Еве этого не хватает. Никакой мотивации для участия. Уже скучно участвовать. Желания победителей для проигравших и те не выполняют.
Администратор запретил публиковать записи.

Шоу, конкурсы, ведущие 9 года 7 мес. назад #14045

  • Дельфин
  • ( Пользователь )
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 23
Вчера были в АиЕ. Руслан - как всегда на высоте! Отдельно хочется поблагодарить и всех участников шоу! Весёлый получился вечер... :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Валерий
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.232 секунд